Год выпуска: 2020 Страна: Unknow Жанр: Anal Sex, Big Dick, Blowjob, Bondage, Bondage&Disciрline, Cartoon, Cuckold, Cunnilingus, Creampie (Internal cumshot), Cum swapping, Gay (homosexual), Oral Sex, Pregnant, Tranny, Elf Продолжительность: 00:19:44 Язык: Английский
Описание: Линк всю свою жизнь хотел быть вместе с Зельдой. Зельда была в заперти у вражеской армии расой которой являлись Герудо. Хоть раса Герудо и состоит в основном из женского пола, иногда, примерно раз в столетие, рождается мальчик, сильный воин, который в последствии обычно и правит своим народом(своей расой). Так как раса Герудо занимается в основном воровством, на этот раз они похитили Принцессу Зельду, чтобы в дальнейшем получить за неё награду в качестве выкупа. Но Зельда понравилась Га́нон(или Ганондо́рф самцу расы Герудо), и он решил не продавать её, а "пользоваться" Зельдой. И вот однажды, Линк пошёл в замок спасать свою принцессу Зельду из плена Ганондо́рфа, вечные враги сошлись в схватке, в которой Линка схватили помощники Ганондо́рфа. Но избавляться от Линка они не стали, а решили попользоваться им... Что было дальше, как это происходило и чем всё закончилось, смотрите в данном видео.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
При копировании любых материалов с портала Hen-tai.ru наличие активной гиперссылки обязательно!
Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.